расчет доставки
02.06.2020

Hyundai расширит свои логистические возможности с помощью IT

Hyundai Construction Equipment расширяет возможности своих интеллектуальных логистических решений, подписав Меморандум о взаимопонимании (MoU) с Korea Telecom (KT).

hyundai

Меморандум о взаимопонимании позволит Hyundia Construction Equipment использовать коммуникационную сеть 5G KT и технологию искусственного интеллекта (ИИ) для улучшения своих логистических возможностей. 

Соглашение позволит объединить технологии беспроводной связи Korea Telecom с беспилотниками Hyundai Construction Equipment.. Целью партнерства будет обеспечение глобального рынка передовыми интеллектуальными логистическими решениями.

Hyundai Construction Equipment была первой компанией в Корее, которая разработала и запустила автономные автопогрузчики, и Меморандум о взаимопонимании поможет улучшить дистанционное управление и уровень управления этими автономными автопогрузчиками. Грузовики также получат выгоду от системы удаленного обслуживания, которое будет осуществляться посредством голосового управления с искусственным интеллектом, видео и дополненной реальности.

В технологии вилочного погрузчика Hyundai Construction Equipment используются самая современные разработки, позволяющие автономно распознавать окружающую среду и препятствия на рабочем месте для точной и безопасной навигации по лучшим и наиболее эффективным маршрутам. Это решение значительно улучшает и повышает производительность благодаря повышенной скорости навигации и эффективному использованию логистики на рабочем месте.

наверх